В центре «Перемена» состоялся концерт, посвящённый Дню памяти великомученика Георгия Победоносца. На сцене творческого выступил хор «Жизнелюбы» из культурного центра «Сайдаш».

В составе коллектива бабушки из прихода храма преподобного Серафима Саровского. Для них это выступление стало настоящими «гастролями на родной приход».
В ходе концерта прозвучали «Песни Победы», любимые народные мелодии и всеми любимые хиты в исполнении групп «Любэ», песни Надежды Кадышевой и других. Репертуар был подобран так, чтобы подпевать мог каждый, и зрители с удовольствием присоединялись к выступлению.
Мероприятие прошло в тёплой и душевной атмосфере, подарив гостям множество положительных эмоций.